События Предыдущий

Культурно-оздоровительная акция «Спасибо, доктор»

Голосуйте!
0.0/5 (0 votes)

Сотрудниками ГАУК ЯНАО «Окружной Центр национальных культур» совместно со специалистами Центра здоровья ГБУЗ «Салехардская окружная клиническая больница» на базе ОЦНК было проведено мероприятие - «Всемирный день здоровья».
В программу вошли:
- физкультминутка,
- осмотр и консультация врачей,
- просмотр видеороликов заданной тематики,
- лекция на тему «Правильный образ жизни», «Правильное питание».

Дата события: 2016-04-11
Добавить комментарий