События Предыдущий Следующий
Культурно-оздоровительная акция «Спасибо, доктор»
Голосуйте!
Сотрудниками ГАУК ЯНАО «Окружной Центр национальных культур» совместно со специалистами Центра здоровья ГБУЗ «Салехардская окружная клиническая больница» на базе ОЦНК было проведено мероприятие - «Всемирный день здоровья».
В программу вошли:
- физкультминутка,
- осмотр и консультация врачей,
- просмотр видеороликов заданной тематики,
- лекция на тему «Правильный образ жизни», «Правильное питание».
Дата события:
2016-04-11
Добавить комментарий